Contact
Comité Territorial Rugby du Limousin
45 avenue Léo Lagrange
19100 BRIVE-LA-GAILLARDE

Tel : 05 55 23 59 88
Fax : 05 55 84 31 11

Horaires ouverture guichet :
lundi : 10h-12h // 15h-18h30
mardi: 15h-18h30
jeudi: 10h-12h30
mercredi et vendredi : 10h-12h30 // 15h-18h30

Courriels :
contact comité



Le Comité directeur
ALEGRET Eric
Longevialle -19520 MANSAC - portable :06 08 06 50 46
BESSOT Bruno Secteur Brive
Le Maillet -19600 CHARTRIER FERRIERE - tel : - portable :06 08 53 71 68 - bureau :05 55 24 01 08
BLAZY Gérard
195 Florac -19360 COSNAC - portable :06 81 55 86 58
BOURLIATAUD Jean-Pierre
Le Surgeol -19510 MEILHARD - tel :
BOUTAUD Eric
59 avenue Rosa Luxembourg -87200 St Junien - tel : - portable :06 85 73 63 34
BOYER Pierre Vice-président chargé de la politique des départements
52 Rue du 11 Novembre -87400 SAINT-LEONARD-DE-NOBLAT - portable :06 84 79 20 45
BREGEAUD François
Lannaud -87300 PEYRAC DE BELLAC
BRETTE Hubert
Lestrade -19460 NAVES - tel : - portable :06 84 19 76 68
BUCHERAUD Catherine
36 résidence croix des rameaux -87220 FEYTIAT - tel : - portable :06 88 30 74 47
CEAUX Philippe Vice-président chargé de la communication
Le Pilou -19330 CHAMEYRAT - tel : - portable :06 73 67 90 55
COMBE Philippe Vice-président chargé du secteur fédéral
35 Route de la Croix de Bar -19000 TULLE - tel : - portable :06 72 81 13 55
COMBROUX Michel Secrétaire général
31 rue Jacques MONOD -19100 BRIVE - tel : - portable :06 22 42 64 29
CONDAT Jean-Paul Trésorier adjoint
Mazeyrolles -46110 BETAILLE - tel : - portable :06 71 20 47 85
COURRENT Jacky
Le pre palier -19260 AFFIEUX - portable :06 86 57 94 03
DANDALEIX LEBAS Patricia
41 Rue Charles Péguy -19100 BRIVE - tel : - portable :06 38 16 88 36
DELMAS Gérard
155 rue Camille Desmoulins -19100 BRIVE - portable :06 14 16 75 23
DUBOIS Alain
5 allée des Champs Bas -19270 USSAC - tel : - portable :06 10 77 20 32
FARGES Michel
Saint Pardoux le Vieux -19200 SAINT-PARDOUX-LE-VIEUX - tel : - portable :06 29 85 55 45
GOURDY Jean-Jacques Président
14 Avenue Léo Lagrange -19100 BRIVE - tel : - portable :06 85 41 72 73
JUGIE Vincent
10 place de la Paix -87380 ST GERMAIN LES BELLES - tel : - portable :06 17 92 37 60
LABENELLE Jean-Pierre Trésorier
17 Impasse des Lettres -19360 MALEMORT - tel : - portable :06 30 74 03 21
LABRUNE Patrick
33 avenue de Toulouse -87260 PIERRE BUFFIERE - tel : - portable :06 29 55 07 54
LAURENT Olivier
3 place de la Mairie -19350 JUILLAC - tel : - portable :06 07 51 07 94
LEOTY Françoise
Rue du Couderc -46500 ALVIGNAC - tel : - portable :06 41 14 02 97
LEYMARIE François
21 rue parmentier -19100 BRIVE - tel : - portable :06 82 81 31 71
LOMBARTEIX Eric
Puy de la Gane -19200 USSEL - tel : - portable :06 81 04 81 76
MARTINAUD Daniel
13 Impasse Plantadis -19100 BRIVE - tel : - portable :06 75 05 58 24
NEYRAT Pierre Vice-président chargé des finances
Grenier -19360 LA-CHAPELLE-AUX-BROCS - tel : - portable :06 30 76 34 40
PAROT Alain Vice-président chargé du partenariat et de la communication
Domaine de Novert -19360 MALEMORT - tel : - portable :06 30 51 16 02 - bureau :05 55 85 37 22
PICAROUGNE Dominique
Escouderc -15250 SAINT PAUL DES LANDES - tel : - portable :06 37 76 75 98
POUZAUD Jean-Marc
12 Allée des Chavanots -23000 GUERET - tel : - portable :06 08 48 99 55
RONGIER Philippe
167 avenue du general leclerc -15000 AURILLAC - portable :06 85 03 92 69
SYLVESTRE Henry
3 Avenue Emile Labussiere -87100 LIMOGES - tel : - portable :06 81 07 09 83
TONUS Daniel
2 Impasse Boussicot -19360 MALEMORT - portable :06 22 31 48 53
VIGNAL Stéphane
Les Bruyères -19600 SAINT-PANTALEON-DE-LARCHE - portable :06 15 48 75 14
VILLEPREUX Pierre Vice-président chargé de la formation et technique
19 Rue Dupleix -87000 LIMOGES - tel : - portable :06 08 88 76 23